Первая лекция курса по индустрии Investment Banking: Рынок IB в России и мире

На первой лекции будут рассмотрены: – История инвестицонно-банковского рынка, обзор индустрии, тренды – Сравнение IB в России, Европе, США и в Азии – Карьерное развитие внутри индустрии

Бизнес 16+

Совместный образовательный курс HSE Case School и стипендиальной программы «Выше мечты» по индустрии Investment Banking совместно с партнерами «Тройки Диалог» – крупнейшими международными и российскими инвестиционными банками!

Целями курса являются погружение студентов и недавних выпускников в инвестиционно-банковский бизнес и получение практических знаний полезных для карьеры в этой индустрии. Слушатели курса узнают, как на практике реализуются основные типы сделок, как банки монетизируют свою деятельность, индустриальные инсайды, а также как устроена работа в IB и как туда попасть. В качестве спикеров выступят представители компаний-лидеров на российском рынке. 


На первой лекции в качестве спикера выступит Director Investment Banking Division инвестиционной компании Renaissance Capital, Евгений Покалюхин:
– В Renaissance Capital Евгений отвечает за поиск и реализацию новых сделок по привлечению частного и публичного капитала 
– Евгений работал в ведущих российских банках: Тройка Диалог, Sberbank CIB и Renaissance Capital
– Успешно закрыл более 25 M&A и ЕСМ сделок на общим объемом более $20 млрд., в т.ч. такие сделки, как IPO Мегафон и Обувь России

Renaissance Capital – ведущая инвестиционная компания России, специализирующаяся на развивающихся и пограничных рынках. Renaissance Capital обеспечивает доступ к активам более чем в 50 странах, в том числе в Африке, Европе и на Ближнем Востоке и в Северной Америке. 

Дата первой лекции: 30 октября
Время проведения: 18:00-20:00
Место:

Поделиться:

1640 дней назад
30 октября 2019 18:00–20:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов