Вторая лекция серии образовательных встреч по женскому лидерству

9 декабря состоится второе мероприятие в рамках серии образовательных встреч Women Leadership по женскому лидерству от HSE Case School и Women in Leadership.

Бизнес 0+

9 декабря состоится второе мероприятие в рамках серии образовательных встреч Women Leadership по женскому лидерству от HSE Case School и Women in Leadership


В качестве спикера второго мероприятия, посвященного индустрии Luxury, выступит Светлана Главацкая — Ex-Commercial Director, Fragrance & Beauty, Chanel.
– С апреля 2014 года Светлана присоединилась к команде Chanel в качестве Commercial Director направления Fragrance & Beauty
– В период между 2011 и 2013 Светлана продолжила построение карьеры в LVMH в качестве Commercial Director бренда Dior
– C 2003 по 2009 год Светлана работала в LVMH, занимая позицию Brand Director бренда Guerlain 

Обращаем ваше внимание на то, что участие в мероприятии могут принять только девушки. 

Дата и время: 9 декабря, 18:00-20:00
Место: ул. Покровский бульвар, 11, ауд. R204

Поделиться:

1980 дней назад
9 декабря 2019 18:00–20:00

Москва
Покровский Бульвар, 11 (аудитория R204)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов