Заключительная лекция курса по индустрии Investment Banking: «Special Situations Group как in-house Private Equity в структуре инвестиционного банка»

11 декабря состоится заключительная лекция образовательного курса HSE Case School и стипендиальной программы «Выше мечты» от партнёров «Тройки Диалог» по индустрии Investment Banking, на котором выступит команда подразделения Special Situations Group (Private Equity) международного инвестиционного банка Goldman Sachs.

Бизнес 16+

Тема заключительной лекции: "Special Situation Group как in-house Private Equity в структуре инвестиционного банка"

В ходе лекции будут затронуты следующие вопросы:
- Цели и задачи Special Situation Group
- Структура и бизнес-модель подразделения 
- Стадии структурирования Private Equity сделки 
- Распределение ролей в команде 
- Построение карьеры

Goldman Sachs – один из ведущих мировых инвестиционных банков, предоставляющий инвестиционно-банковские услуги, осуществляющий управление ценными бумагами и инвестиционной деятельностью для широкой и диверсифицированной клиентской базы, которая включает в себя крупнейших корпоративных клиентов, институциональных финансовых организаций, правительства различных стран и частных финансовых инвесторов. Это глобально системно значимый банк, который соединяет людей, финансовый капитал и идеи для развития собственных клиентов.

Слушатели, посетившие как минимум четыре лекции из шести, получат сертификат от HSE Case School, «Выше мечты» и партнёров «Тройки Диалог» об успешном прохождении курса.

Слушатели, посетившие пять мероприятий из шести (включая мероприятие 11.12) получат сертификат с отличием от HSE Case School, «Выше мечты» и партнёров «Тройки Диалог».

Поделиться:

1570 дней назад
11 декабря 2019 18:00–20:00

Москва
ул. Покровский бульвар, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов