Пятая лекция образовательного курса HSE Case School и стипендиальной программы «Выше мечты» от партнёров «Тройки Диалог» по финансовым рынкам

19 ноября состоится пятая лекция образовательного курса HSE Case School и стипендиальной программы «Выше мечты» от партнёров «Тройки Диалог» по Финансовым рынкам.

Другие события 16+

Тема пятой лекции: «Деривативы и опционные стратегии» 

На лекции будут рассмотрены: 
– Кредитные свопы
– Опционные стратегии
– Фьючерсы. «Подводные камни»

В качестве спикера на лекции выступит Михаил Морозов, Руководитель Отдела развития продуктов и сервисов в ИК «АТОН».

Стипендиальная программа «Выше мечты» основана партнерами инвестиционной компании «Тройка Диалог» с целью поддержать талантливых студентов, получающих высшее образование в сфере экономики и финансов, а также математических специальностей. 

Благодаря программе «Выше мечты» студенты смогут применить теоретические знания на практике и расширить свой кругозор, получить платформу для профессионального и личностного роста. 

По итогам программы лучшие выпускники получат возможность пройти стажировку в таких организациях, как ИК «АТОН», ВТБ, Renaissance Capital, Winter Capital и другие. 
 

Поделиться:

1226 дней назад
19 ноября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов