• 21 мая 2015, четверг
  • Москва, Кирпичная 33, ауд. 219

Открытие Кейс Школы НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3263 дня назад
21 мая 2015 c 18:00 до 20:00
Москва
Кирпичная 33, ауд. 219

HSE Case School — проект студентов Высшей Школы Экономики, созданный с целью подготовки к популярным чемпионатам по решению бизнес-кейсов.

Друзья! Мы рады анонсировать первую школу по решению кейсов в НИУ ВШЭ!

Если вы хотите реализовать свой потенциал, развить лидерские качества, устроиться в престижную компанию — добро пожаловать в кейс-школу.

За 4 занятия вы научитесь эффективно работать в команде, проводить глубокий анализ, презентовать свои решения, а также станете настоящим мастером по решению бизнес-задач. За следующий месяц вам предстоит вникнуть в определенную проблему и найти блестящее решение. У Вас будет возможность заявить о себе и собрать свою идеальную команду.

Первое занятие состоится 21 мая, на нем Вы сможете узнать ключевые особенности кейсов и различные подходы к их успешному решению.

И помните: участие в кейс чемпионатах — это отличный способ заявить о себе.

Ждем Вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше