• 11 апреля 2017, вторник
  • Москва, Шаболовка 26

HSE Case School и Prostor Capital на тему - "Как работает венчурный фонд?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2570 дней назад
11 апреля 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Шаболовка 26

Спикер мероприятия: 
Алексей Соловьев — профессионал в сфере инвестиций с 2011 года, начавший свою деятельность в VC с должности Управляющего директора фонда Prostor Capital. Сегодня он также является венчурным партнером PE&VC фондов и акционером ряда стартапов, выступая в роли инвестора или ментора. У Алексея за плечами более 7 лет опыта работы в ИТ-сфере, где под его руководством были реализованы планы выхода на новые рынки, закрыто более 10 успешных M&A сделок.

Алексей является членом совета РАВИ (Российская Ассоциация Венчурных Инвестиций), входит в состав нескольких рабочих групп по развитию венчурной индустрии в РФ. 

Опыт работы: 
- VC фонд Prostor Capital, Управляющий директор
- Инвестиционная компания ru-Net, Директор по развитию IT бизнесов
- Оптима, IBS Group
Образование: МГТУ имени Н.Э. Баумана, EMBA в Chicago Booth

О Prostor Capital:
Фонд вошел в список самых заметных игроков на российском венчурном рынке: за 6 лет работы фонд закрыл 14 инвестиционных сделок и вышел из 2 компаний. В 2015 году он был номинирован как "General Partner года".

_________________________

Дата и Время: 11 Апреля, 18:00
Место проведения: Шаболовская 26, ауд. К-9

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше