• 26 мая 2017, пятница
  • Москва, Шаболовка 26

Совместное мероприятие HSE Case School, Rambler, Maxfield Capital и Limitless Capital - "Как построить карьеру в VC?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2527 дней назад
26 мая 2017 c 17:30 до 21:00
Москва
Шаболовка 26

В пятницу, 26 мая, пройдет интенсив по построению карьеры в сфере Venture Capital. Встреча будет состоять из двух частей: 


� 17:30 — 19:00 — Associate венчурного фонда Maxfiled Capital Галина Дегтярева расскажет вам все о карьере венчурного аналитика. 
- Идеальный аналитик, кто он? Какие качества и навыки отличают хорошего венчурного аналитика. 
- Обязанности и проекты аналитика VC?
- Какие перспективы открываются перед молодыми сотрудниками? 
- Путь экономиста/финансиста/менеджера в VC: как извлечь максимум из своего образования? 

Более того, в ходе встречи вы сможете подробнее узнать о ближайшей стажировке в Maxfiled Capital и пройти первый отборочный этап.

� 19:00 — 20:00 — С мастер-классом по оценке стартапов выступит Мегги Парурян и Игорь Ярунов. Спикеры поделятся методиками оценки молодых компаний, а также разберут способы оценки на примере реального проекта. 

Мегги Парурян — основатель образовательного проекта Know How To. Опыт работы в качестве Equity Research Analyst в Alfa Investment Bank и buy-side analyst в Family Office. Сейчас занимается развитием стартапа по внедрению Social Buy Button в социальные сети.

Карлен Гулян — инвестиционный менеджер Rambler & Co, ранее работал в J.P. Morgan Chase & Co в Лондоне и хедж-фонде Amber Capital в Нью-Йорке. 

�Регистрация на мероприятие обязательна. Количество мест ограничено.

__
Когда: Пятница, 26 мая
Где: корпус ВШЭ на Шаболовке, аудитория 5307
Начало мероприятия: 17:30

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше